Privacy Policy - Short Informative

This site uses technical and third-party cookies to enable better navigation. If you continue to browse on this site, you accept cookies Continue.

(To view the full information Click here)

Cancel

Вы находитесь на:Home / Контакты

Контакты

  • Selip
    Selip S.P.A.

    Свяжитесь с нами по адресу info@selip.it или по телефону 0521 824211

     

    Если вы являетесь клиентом, можете отправить ваш запрос комм. предложения по адресу:

    m.pedrazzi@selip.it


    Для получения более подробной информации свяжитесь с нашими сотрудниками коммерческого отдела Италии

    m.pedrazzi@selip.it 

     

     

    Если вы являетесь поставщиком, можете отправить ваши предложения по адресу:

    fornitori@selip.it

     

  • Pedrazzi
    Марко Педрацци

    Коммерческий директор

    m.pedrazzi@selip.it

    Моб. +39-335-8248894

    Тел. +39-0521-824 225

    Факс +39-0521-821 944

  • Giorgio Pinazzi
    Джорджио Пинацци

    Промышленное проектирование

    g.pinazzi@selip.it

    Моб. +39-347-6482521

    Тел. +39-06-9344267

    Факс +39-06-9343729

  • Nicola Pinazzi
    Никола Пинацци

    Торговый отдел по Италии - Центральная/Южная зона

    n.pinazzi@selip.it

    Моб. +39-334-6603065

    Тел. +39-06-9344267

    Факс +39-06-9343729

  • Valentina Bertinelli
    Валентина Бертинелли

    Коммерческий отдел по продажам в Италии

    v.bertinelli@selip.it

    Тел. +39-0521-824 217

    Факс +39-0521-821 944

  • Elisabetta
    Elisabetta Soliani

    Ufficio Commerciale Italia

    e.soliani@selip.it

    Tel. +39-0521-824 211

    Fax +39-0521-821 944

  • Villa
    Simone Villa

    Export Area Manager

    s.villa@selip.it

    Cell. +39-335-1209791

    Tel. +39-0521-824 229

    Fax +39-0521-821 944

  • Valentina Calafati
    Валентина Калафати

    Экспортный отдел

    v.calafati@selip.it

    Моб. +39-342-3925229

    Тел. +39-0521-824 243

    Факс +39-0521-821 944

  • agnetti
    Альберто Аньетти

    Президент

    a.agnetti@selip.it

    Тел. +39-0521-824 211
    Факс +39-0521-821 944

  • Carlo Romani
    CEO

    Исполнительный помощник Генерального директора

    c.romani@selip.it

    Tel. +39-0521-824 211
    Fax +39-0521-821 944

     

  • Massimo Ferrari
    Массимо Феррари

    Технический директор

    m.ferrari@selip.it

    Тел. +39-0521-824 239

    Факс +39-0521-821 944

  • Ghiretti
    Eugenio Ghiretti

    Научно-исследовательский отдел - Контроль качества

  • Guido Medioli
    Гуидо Медиоли

    Технический Отдел - Специальные работы

    g.medioli@selip.it

    Тел. +39-0521-824 218

    Факс +39-0521-821 944

  • Marco Accorsini
    Marco Accorsini

    Технический Отдел - Цистерны и фильтры

    m.accorsini@selip.it

    Тел. +39-0521-824 227

     

  • Roberto Romiti
    Роберто Ромити

    Технический Отдел - Цистерны и фильтры

    r.romiti@selip.it

    Тел. +39-06-9344267

    Факс +39-06-9343792

  • Davide Di Natale
    Davide Di Natale

    Директор производства г.Пармы

    d.dinatale@selip.it

    Тел. +39-0521-824 227

     

  • giuseppe alfieri
    Джузеппе Альфьери

    Производственный Отдел г.Пармы - Послепродажное обслуживание

    g.alferi@selip.it

    Тел. 0521 824227

    Факс 0521 821944 

  • Emilio Romani
    Эмилио Романи

    Директор производства г. Рим

    e.romani@selip.it

    Тел. +39-06-9344267

    Факс +39-06-9343792

  • Giulio De Giorgio
    Джулио Дэ Джорджио

    Контроль качества г.Парма - Документация по заказам

    g.degiorgio@selip.it

    Тел. +39-0521-824 224

    Факс +39-0521-821 944

  • Francesco De Simone
    Франческо Дэ Симоне

    Контроль качества г.Рим - Документация по заказам

    f.desimone@selip.it

    Тел. +39-06-9344267

    Факс +39-06-9343792

  • Monica Bocchi
    Моника Бокки

    Административный отдел

    m.bocchi@selip.it

    Тел. +39-0521-824 211

    Факс +39-0521-821 944

    SELIP s.p.a. – юридический адрес - завод виа Провинчиале, 36 - 43012 Фонтанеллато (пров.Пармы) - Италия
    Тел. +39-0521-824211 - Факс+39-0521-821944

    SELIP s.p.a. – завод виа Канчелльера, 49/51 - 00040 Аричча (пров.Рима) - Италия
    Тел. +39-06-9344267 - Факс+39-06-9343792

    P.IVA IT 02265280343 │ R.E.A. PR 223959
    info@selip.it | www.selip.biz

    Следуйте за нами facebook youtube